Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 13:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 13:50 |
Запорожская площадь | 13:52 |
Аннаева | 13:54 |
Бумажкова | 13:56 |
Менделеева | 13:57 |
Фроликова | 13:59 |
Уральская | 14:01 |
Переулок Козлова | 14:03 |
Гипсовый завод | 14:05 |
Платонова | 14:07 |
Змитрока Бядули | 14:08 |
Проспект Независимости | 14:10 |
Дом мебели | 14:15 |
Комаровский рынок | 14:17 |
Веры Хоружей | 14:19 |
Парк Дружбы народов | 14:21 |
Кульман | 14:23 |
Орловская | 14:25 |
Лили Карастояновой | 14:26 |
ДС ''Карастояновой'' | 14:28 |