Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 15:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 15:27 |
Запорожская площадь | 15:29 |
Аннаева | 15:31 |
Бумажкова | 15:33 |
Менделеева | 15:34 |
Фроликова | 15:36 |
Уральская | 15:38 |
Переулок Козлова | 15:40 |
Гипсовый завод | 15:42 |
Платонова | 15:44 |
Змитрока Бядули | 15:45 |
Проспект Независимости | 15:47 |
Дом мебели | 15:52 |
Комаровский рынок | 15:54 |
Веры Хоружей | 15:56 |
Парк Дружбы народов | 15:58 |
Кульман | 16:00 |
Орловская | 16:02 |
Лили Карастояновой | 16:03 |
ДС ''Карастояновой'' | 16:05 |