Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 16:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 16:52 |
Запорожская площадь | 16:54 |
Аннаева | 16:56 |
Бумажкова | 16:58 |
Менделеева | 16:59 |
Фроликова | 17:01 |
Уральская | 17:03 |
Переулок Козлова | 17:05 |
Гипсовый завод | 17:07 |
Платонова | 17:09 |
Змитрока Бядули | 17:10 |
Проспект Независимости | 17:12 |
Дом мебели | 17:17 |
Комаровский рынок | 17:19 |
Веры Хоружей | 17:21 |
Парк Дружбы народов | 17:23 |
Кульман | 17:25 |
Орловская | 17:27 |
Лили Карастояновой | 17:28 |
ДС ''Карастояновой'' | 17:30 |