Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 17:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 17:53 |
Запорожская площадь | 17:55 |
Аннаева | 17:57 |
Бумажкова | 17:59 |
Менделеева | 18:00 |
Фроликова | 18:02 |
Уральская | 18:04 |
Переулок Козлова | 18:06 |
Гипсовый завод | 18:08 |
Платонова | 18:10 |
Змитрока Бядули | 18:11 |
Проспект Независимости | 18:13 |
Дом мебели | 18:18 |
Комаровский рынок | 18:20 |
Веры Хоружей | 18:22 |
Парк Дружбы народов | 18:24 |
Кульман | 18:26 |
Орловская | 18:28 |
Лили Карастояновой | 18:29 |
ДС ''Карастояновой'' | 18:31 |