Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 18:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 18:46 |
Запорожская площадь | 18:48 |
Аннаева | 18:50 |
Бумажкова | 18:52 |
Менделеева | 18:53 |
Фроликова | 18:55 |
Уральская | 18:57 |
Переулок Козлова | 18:59 |
Гипсовый завод | 19:01 |
Платонова | 19:03 |
Змитрока Бядули | 19:04 |
Проспект Независимости | 19:06 |
Дом мебели | 19:11 |
Комаровский рынок | 19:13 |
Веры Хоружей | 19:15 |
Парк Дружбы народов | 19:17 |
Кульман | 19:19 |
Орловская | 19:21 |
Лили Карастояновой | 19:22 |
ДС ''Карастояновой'' | 19:24 |