Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 19:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 19:18 |
Запорожская площадь | 19:20 |
Аннаева | 19:22 |
Бумажкова | 19:24 |
Менделеева | 19:25 |
Фроликова | 19:27 |
Уральская | 19:29 |
Переулок Козлова | 19:31 |
Гипсовый завод | 19:33 |
Платонова | 19:35 |
Змитрока Бядули | 19:36 |
Проспект Независимости | 19:38 |
Дом мебели | 19:43 |
Комаровский рынок | 19:45 |
Веры Хоружей | 19:47 |
Парк Дружбы народов | 19:49 |
Кульман | 19:51 |
Орловская | 19:53 |
Лили Карастояновой | 19:54 |
ДС ''Карастояновой'' | 19:56 |