Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 19:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 19:34 |
Запорожская площадь | 19:36 |
Аннаева | 19:38 |
Бумажкова | 19:40 |
Менделеева | 19:41 |
Фроликова | 19:43 |
Уральская | 19:45 |
Переулок Козлова | 19:47 |
Гипсовый завод | 19:49 |
Платонова | 19:51 |
Змитрока Бядули | 19:52 |
Проспект Независимости | 19:54 |
Дом мебели | 19:59 |
Комаровский рынок | 20:01 |
Веры Хоружей | 20:03 |
Парк Дружбы народов | 20:04 |
Кульман | 20:06 |
Орловская | 20:08 |
Лили Карастояновой | 20:09 |
ДС ''Карастояновой'' | 20:11 |