Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 19:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 19:49 |
Запорожская площадь | 19:51 |
Аннаева | 19:53 |
Бумажкова | 19:55 |
Менделеева | 19:56 |
Фроликова | 19:58 |
Уральская | 20:00 |
Переулок Козлова | 20:02 |
Гипсовый завод | 20:04 |
Платонова | 20:06 |
Змитрока Бядули | 20:07 |
Проспект Независимости | 20:09 |
Дом мебели | 20:14 |
Комаровский рынок | 20:16 |
Веры Хоружей | 20:18 |
Парк Дружбы народов | 20:19 |
Кульман | 20:21 |
Орловская | 20:23 |
Лили Карастояновой | 20:24 |
ДС ''Карастояновой'' | 20:26 |