Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 21:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 21:47 |
Запорожская площадь | 21:49 |
Аннаева | 21:51 |
Бумажкова | 21:53 |
Менделеева | 21:54 |
Фроликова | 21:56 |
Уральская | 21:58 |
Переулок Козлова | 22:00 |
Гипсовый завод | 22:02 |
Платонова | 22:04 |
Змитрока Бядули | 22:05 |
Проспект Независимости | 22:07 |
Дом мебели | 22:12 |
Комаровский рынок | 22:14 |
Веры Хоружей | 22:16 |
Парк Дружбы народов | 22:17 |
Кульман | 22:19 |
Орловская | 22:21 |
Лили Карастояновой | 22:22 |
ДС ''Карастояновой'' | 22:24 |