Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 08:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 08:13 |
Запорожская площадь | 08:15 |
Аннаева | 08:17 |
Бумажкова | 08:19 |
Менделеева | 08:20 |
Фроликова | 08:22 |
Уральская | 08:24 |
Переулок Козлова | 08:26 |
Гипсовый завод | 08:28 |
Платонова | 08:30 |
Змитрока Бядули | 08:31 |
Проспект Независимости | 08:33 |
Дом мебели | 08:38 |
Комаровский рынок | 08:40 |
Веры Хоружей | 08:42 |
Парк Дружбы народов | 08:43 |
Кульман | 08:45 |
Орловская | 08:47 |
Лили Карастояновой | 08:48 |
ДС ''Карастояновой'' | 08:50 |