Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 09:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 09:24 |
Запорожская площадь | 09:26 |
Аннаева | 09:28 |
Бумажкова | 09:30 |
Менделеева | 09:31 |
Фроликова | 09:33 |
Уральская | 09:35 |
Переулок Козлова | 09:37 |
Гипсовый завод | 09:39 |
Платонова | 09:41 |
Змитрока Бядули | 09:42 |
Проспект Независимости | 09:44 |
Дом мебели | 09:49 |
Комаровский рынок | 09:51 |
Веры Хоружей | 09:53 |
Парк Дружбы народов | 09:55 |
Кульман | 09:57 |
Орловская | 09:59 |
Лили Карастояновой | 10:00 |
ДС ''Карастояновой'' | 10:02 |