Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 09:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 09:01 |
Запорожская площадь | 09:03 |
Аннаева | 09:05 |
Бумажкова | 09:07 |
Менделеева | 09:08 |
Фроликова | 09:10 |
Уральская | 09:12 |
Переулок Козлова | 09:14 |
Гипсовый завод | 09:16 |
Платонова | 09:18 |
Змитрока Бядули | 09:19 |
Проспект Независимости | 09:21 |
Дом мебели | 09:26 |
Комаровский рынок | 09:28 |
Веры Хоружей | 09:30 |
Парк Дружбы народов | 09:32 |
Кульман | 09:34 |
Орловская | 09:36 |
Лили Карастояновой | 09:37 |
ДС ''Карастояновой'' | 09:39 |