Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Аннаева
Время: 10:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 10:48 |
Запорожская площадь | 10:50 |
Аннаева | 10:52 |
Бумажкова | 10:54 |
Менделеева | 10:55 |
Фроликова | 10:57 |
Уральская | 10:59 |
Переулок Козлова | 11:01 |
Гипсовый завод | 11:03 |
Платонова | 11:05 |
Змитрока Бядули | 11:06 |
Проспект Независимости | 11:08 |
Дом мебели | 11:13 |
Комаровский рынок | 11:15 |
Веры Хоружей | 11:17 |
Парк Дружбы народов | 11:19 |
Кульман | 11:21 |
Орловская | 11:23 |
Лили Карастояновой | 11:24 |
ДС ''Карастояновой'' | 11:26 |