Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Аннаева
Время: 11:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 11:36 |
Запорожская площадь | 11:38 |
Аннаева | 11:40 |
Бумажкова | 11:42 |
Менделеева | 11:43 |
Фроликова | 11:45 |
Уральская | 11:47 |
Переулок Козлова | 11:49 |
Гипсовый завод | 11:51 |
Платонова | 11:53 |
Змитрока Бядули | 11:54 |
Проспект Независимости | 11:56 |
Дом мебели | 12:01 |
Комаровский рынок | 12:03 |
Веры Хоружей | 12:05 |
Парк Дружбы народов | 12:07 |
Кульман | 12:09 |
Орловская | 12:11 |
Лили Карастояновой | 12:12 |
ДС ''Карастояновой'' | 12:14 |