Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Аннаева
Время: 12:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 12:37 |
Запорожская площадь | 12:39 |
Аннаева | 12:41 |
Бумажкова | 12:43 |
Менделеева | 12:44 |
Фроликова | 12:46 |
Уральская | 12:48 |
Переулок Козлова | 12:50 |
Гипсовый завод | 12:52 |
Платонова | 12:54 |
Змитрока Бядули | 12:55 |
Проспект Независимости | 12:57 |
Дом мебели | 13:02 |
Комаровский рынок | 13:04 |
Веры Хоружей | 13:06 |
Парк Дружбы народов | 13:08 |
Кульман | 13:10 |
Орловская | 13:12 |
Лили Карастояновой | 13:13 |
ДС ''Карастояновой'' | 13:15 |