Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Аннаева
Время: 16:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 16:32 |
Запорожская площадь | 16:34 |
Аннаева | 16:36 |
Бумажкова | 16:38 |
Менделеева | 16:39 |
Фроликова | 16:41 |
Уральская | 16:43 |
Переулок Козлова | 16:45 |
Гипсовый завод | 16:47 |
Платонова | 16:49 |
Змитрока Бядули | 16:50 |
Проспект Независимости | 16:52 |
Дом мебели | 16:57 |
Комаровский рынок | 16:59 |
Веры Хоружей | 17:01 |
Парк Дружбы народов | 17:03 |
Кульман | 17:05 |
Орловская | 17:07 |
Лили Карастояновой | 17:08 |
ДС ''Карастояновой'' | 17:10 |