Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Аннаева
Время: 16:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 16:42 |
Запорожская площадь | 16:44 |
Аннаева | 16:46 |
Бумажкова | 16:48 |
Менделеева | 16:49 |
Фроликова | 16:51 |
Уральская | 16:53 |
Переулок Козлова | 16:55 |
Гипсовый завод | 16:57 |
Платонова | 16:59 |
Змитрока Бядули | 17:00 |
Проспект Независимости | 17:02 |
Дом мебели | 17:07 |
Комаровский рынок | 17:09 |
Веры Хоружей | 17:11 |
Парк Дружбы народов | 17:13 |
Кульман | 17:15 |
Орловская | 17:17 |
Лили Карастояновой | 17:18 |
ДС ''Карастояновой'' | 17:20 |