Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Орловская
Время: 18:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 17:32 |
Запорожская площадь | 17:34 |
Аннаева | 17:36 |
Бумажкова | 17:38 |
Менделеева | 17:39 |
Фроликова | 17:41 |
Уральская | 17:43 |
Переулок Козлова | 17:45 |
Гипсовый завод | 17:47 |
Платонова | 17:49 |
Змитрока Бядули | 17:50 |
Проспект Независимости | 17:52 |
Дом мебели | 17:57 |
Комаровский рынок | 17:59 |
Веры Хоружей | 18:01 |
Парк Дружбы народов | 18:03 |
Кульман | 18:05 |
Орловская | 18:07 |
Лили Карастояновой | 18:08 |
ДС ''Карастояновой'' | 18:10 |