Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Орловская
Время: 21:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 21:16 |
Запорожская площадь | 21:18 |
Аннаева | 21:20 |
Бумажкова | 21:22 |
Менделеева | 21:23 |
Фроликова | 21:25 |
Уральская | 21:27 |
Переулок Козлова | 21:29 |
Гипсовый завод | 21:31 |
Платонова | 21:33 |
Змитрока Бядули | 21:34 |
Проспект Независимости | 21:36 |
Дом мебели | 21:41 |
Комаровский рынок | 21:43 |
Веры Хоружей | 21:45 |
Парк Дружбы народов | 21:46 |
Кульман | 21:48 |
Орловская | 21:50 |
Лили Карастояновой | 21:51 |
ДС ''Карастояновой'' | 21:53 |