Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Гипсовый завод
Время: 10:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 10:36 |
Запорожская площадь | 10:38 |
Аннаева | 10:40 |
Бумажкова | 10:42 |
Менделеева | 10:43 |
Фроликова | 10:45 |
Уральская | 10:47 |
Переулок Козлова | 10:49 |
Гипсовый завод | 10:51 |
Платонова | 10:53 |
Змитрока Бядули | 10:54 |
Проспект Независимости | 10:56 |
Дом мебели | 11:01 |
Комаровский рынок | 11:03 |
Веры Хоружей | 11:05 |
Парк Дружбы народов | 11:07 |
Кульман | 11:09 |
Орловская | 11:11 |
Лили Карастояновой | 11:12 |
ДС ''Карастояновой'' | 11:14 |