Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Гипсовый завод
Время: 18:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 18:32 |
Запорожская площадь | 18:34 |
Аннаева | 18:36 |
Бумажкова | 18:38 |
Менделеева | 18:39 |
Фроликова | 18:41 |
Уральская | 18:43 |
Переулок Козлова | 18:45 |
Гипсовый завод | 18:47 |
Платонова | 18:49 |
Змитрока Бядули | 18:50 |
Проспект Независимости | 18:52 |
Дом мебели | 18:57 |
Комаровский рынок | 18:59 |
Веры Хоружей | 19:01 |
Парк Дружбы народов | 19:03 |
Кульман | 19:05 |
Орловская | 19:07 |
Лили Карастояновой | 19:08 |
ДС ''Карастояновой'' | 19:10 |