Маршрут: 194с
Направление: ул. Праменистая - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 16:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Праменистая | 16:41 |
ул. Праменистая | 16:42 |
пер. Облачный | 16:43 |
ул. Небесная | 16:44 |
ул. Витебская | 16:45 |
ул. Славянская | 16:47 |
ул. Днепровская | 16:48 |
ул. Крушиновая | 16:49 |
ул. Кедровая | 16:51 |
ул. Замковая | 16:52 |
ул. Учительская | 16:53 |
ул. Тенистая | 16:54 |
АЗС | 16:56 |
Тяпинского | 16:59 |
Героев 120-й дивизии | 17:02 |
Сиреневая | 17:03 |
Рынок "Уручье-3" | 17:07 |
Острошицкая | 17:10 |
Ст. м. ''Уручье'' | 17:12 |
Универсам ''Первомайский'' | 17:15 |
ДС ''Уручье-2'' | 17:18 |