Маршрут: 194с
Направление: ул. Праменистая - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 18:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Праменистая | 18:19 |
ул. Праменистая | 18:20 |
пер. Облачный | 18:21 |
ул. Небесная | 18:22 |
ул. Витебская | 18:23 |
ул. Славянская | 18:25 |
ул. Днепровская | 18:26 |
ул. Крушиновая | 18:27 |
ул. Кедровая | 18:29 |
ул. Замковая | 18:30 |
ул. Учительская | 18:31 |
ул. Тенистая | 18:32 |
АЗС | 18:34 |
Тяпинского | 18:37 |
Героев 120-й дивизии | 18:40 |
Сиреневая | 18:42 |
Рынок "Уручье-3" | 18:46 |
Острошицкая | 18:49 |
Ст. м. ''Уручье'' | 18:51 |
Универсам ''Первомайский'' | 18:54 |
ДС ''Уручье-2'' | 18:57 |