Маршрут: 194с
Направление: ул. Праменистая - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 07:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Праменистая | 06:57 |
ул. Праменистая | 06:58 |
пер. Облачный | 06:59 |
ул. Небесная | 07:00 |
ул. Витебская | 07:01 |
ул. Славянская | 07:02 |
ул. Днепровская | 07:04 |
ул. Крушиновая | 07:05 |
ул. Кедровая | 07:06 |
ул. Замковая | 07:07 |
ул. Учительская | 07:08 |
ул. Тенистая | 07:09 |
АЗС | 07:11 |
Тяпинского | 07:14 |
Героев 120-й дивизии | 07:17 |
Сиреневая | 07:19 |
Рынок "Уручье-3" | 07:23 |
Острошицкая | 07:26 |
Ст. м. ''Уручье'' | 07:28 |
Универсам ''Первомайский'' | 07:31 |
ДС ''Уручье-2'' | 07:34 |