Маршрут: 194с
Направление: ул. Праменистая - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Рынок "Уручье-3"
Время: 11:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Праменистая | 11:19 |
ул. Праменистая | 11:20 |
пер. Облачный | 11:21 |
ул. Небесная | 11:22 |
ул. Витебская | 11:23 |
ул. Славянская | 11:24 |
ул. Днепровская | 11:26 |
ул. Крушиновая | 11:27 |
ул. Кедровая | 11:28 |
ул. Замковая | 11:29 |
ул. Учительская | 11:30 |
ул. Тенистая | 11:31 |
АЗС | 11:33 |
Тяпинского | 11:36 |
Героев 120-й дивизии | 11:39 |
Сиреневая | 11:40 |
Рынок "Уручье-3" | 11:44 |
Острошицкая | 11:47 |
Ст. м. ''Уручье'' | 11:49 |
Универсам ''Первомайский'' | 11:52 |
ДС ''Уручье-2'' | 11:55 |