Маршрут: 194с
Направление: ул. Праменистая - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Рынок "Уручье-3"
Время: 19:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Праменистая | 18:34 |
ул. Праменистая | 18:35 |
пер. Облачный | 18:36 |
ул. Небесная | 18:37 |
ул. Витебская | 18:38 |
ул. Славянская | 18:40 |
ул. Днепровская | 18:41 |
ул. Крушиновая | 18:42 |
ул. Кедровая | 18:44 |
ул. Замковая | 18:45 |
ул. Учительская | 18:46 |
ул. Тенистая | 18:47 |
АЗС | 18:49 |
Тяпинского | 18:52 |
Героев 120-й дивизии | 18:55 |
Сиреневая | 18:57 |
Рынок "Уручье-3" | 19:01 |
Острошицкая | 19:04 |
Ст. м. ''Уручье'' | 19:06 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:09 |
ДС ''Уручье-2'' | 19:12 |