Маршрут: 194с
Направление: ул. Праменистая - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Рынок "Уручье-3"
Время: 19:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Праменистая | 18:49 |
ул. Праменистая | 18:50 |
пер. Облачный | 18:51 |
ул. Небесная | 18:52 |
ул. Витебская | 18:53 |
ул. Славянская | 18:55 |
ул. Днепровская | 18:56 |
ул. Крушиновая | 18:57 |
ул. Кедровая | 18:59 |
ул. Замковая | 19:00 |
ул. Учительская | 19:01 |
ул. Тенистая | 19:02 |
АЗС | 19:04 |
Тяпинского | 19:07 |
Героев 120-й дивизии | 19:10 |
Сиреневая | 19:11 |
Рынок "Уручье-3" | 19:15 |
Острошицкая | 19:18 |
Ст. м. ''Уручье'' | 19:20 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:23 |
ДС ''Уручье-2'' | 19:26 |