Маршрут: 194с
Направление: ул. Праменистая - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Рынок "Уручье-3"
Время: 21:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Праменистая | 20:38 |
ул. Праменистая | 20:39 |
пер. Облачный | 20:40 |
ул. Небесная | 20:41 |
ул. Витебская | 20:42 |
ул. Славянская | 20:43 |
ул. Днепровская | 20:45 |
ул. Крушиновая | 20:46 |
ул. Кедровая | 20:47 |
ул. Замковая | 20:48 |
ул. Учительская | 20:49 |
ул. Тенистая | 20:50 |
АЗС | 20:52 |
Тяпинского | 20:55 |
Героев 120-й дивизии | 20:57 |
Сиреневая | 20:58 |
Рынок "Уручье-3" | 21:02 |
Острошицкая | 21:05 |
Ст. м. ''Уручье'' | 21:07 |
Универсам ''Первомайский'' | 21:10 |
ДС ''Уручье-2'' | 21:12 |