Маршрут: 23
Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Школа №60
Время: 21:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Малиновка-4'' | 21:06 |
ДС ''Малиновка-4'' (посадка пассажиров) | 21:07 |
Кольцевая дорога | 21:09 |
Переход к Авторынку | 21:11 |
Малиновка-5 | 21:13 |
Поликлиника №25 | 21:15 |
Белецкого | 21:16 |
Проспект Любимова | 21:17 |
Яблоневый сад | 21:19 |
ДС ''Юго-Запад'' | 21:20 |
Рафиева | 21:22 |
Юго-Запад-4 | 21:23 |
Проспект Газеты Звязда | 21:24 |
Льва Сапеги | 21:26 |
Янки Брыля | 21:28 |
Глаголева | 21:30 |
Газонаполнительная станция | 21:31 |
Гурского | 21:33 |
Янки Мавра | 21:34 |
Проспект Жукова | 21:36 |
Сквер Полянка | 21:41 |
Карпова | 21:42 |
Лермонтова | 21:43 |
Карла Либкнехта | 21:44 |
Школа №60 | 21:46 |
Музыкальный театр | 21:51 |
Городской Вал | 21:54 |