Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: выходные
Остановка: Музыкальный театр
Время: 17:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 17:35 |
Городской Вал | 17:35 |
Романовская Слобода | 17:36 |
Мясникова | 17:38 |
Музыкальный театр | 17:40 |
2-й переулок Розы Люксембург | 17:42 |
Школа №60 | 17:43 |
Коржа | 17:45 |
Лермонтова | 17:46 |
Карпова | 17:48 |
Сквер Полянка | 17:49 |
Проспект Жукова | 17:54 |
Янки Мавра | 17:56 |
Гурского | 17:57 |
Газонаполнительная станция | 17:59 |
Глаголева | 18:00 |
Янки Брыля | 18:02 |
Льва Сапеги | 18:04 |
Проспект Газеты Звязда | 18:06 |
Юго-Запад-4 | 18:08 |
Рафиева | 18:09 |
ДС ''Юго-Запад'' | 18:11 |
Яблоневый сад | 18:12 |
Проспект Любимова | 18:13 |
Белецкого | 18:15 |
Поликлиника №25 | 18:16 |
Малиновка-5 | 18:18 |
Переход к Авторынку | 18:19 |
Кольцевая дорога | 18:21 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 18:22 |
ДС ''Малиновка-4'' | 18:23 |