Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: выходные
Остановка: Белецкого
Время: 22:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 22:07 |
Городской Вал | 22:07 |
Романовская Слобода | 22:08 |
Мясникова | 22:09 |
Музыкальный театр | 22:11 |
2-й переулок Розы Люксембург | 22:13 |
Школа №60 | 22:14 |
Коржа | 22:16 |
Лермонтова | 22:17 |
Карпова | 22:19 |
Сквер Полянка | 22:20 |
Проспект Жукова | 22:24 |
Янки Мавра | 22:26 |
Гурского | 22:27 |
Газонаполнительная станция | 22:29 |
Глаголева | 22:30 |
Янки Брыля | 22:32 |
Льва Сапеги | 22:34 |
Проспект Газеты Звязда | 22:36 |
Юго-Запад-4 | 22:37 |
Рафиева | 22:38 |
ДС ''Юго-Запад'' | 22:40 |
Яблоневый сад | 22:41 |
Проспект Любимова | 22:42 |
Белецкого | 22:44 |
Поликлиника №25 | 22:45 |
Малиновка-5 | 22:47 |
Переход к Авторынку | 22:48 |
Кольцевая дорога | 22:50 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 22:51 |
ДС ''Малиновка-4'' | 22:52 |