Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: выходные
Остановка: Белецкого
Время: 09:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 08:44 |
Городской Вал | 08:44 |
Романовская Слобода | 08:45 |
Мясникова | 08:46 |
Музыкальный театр | 08:48 |
2-й переулок Розы Люксембург | 08:50 |
Школа №60 | 08:51 |
Коржа | 08:53 |
Лермонтова | 08:54 |
Карпова | 08:56 |
Сквер Полянка | 08:57 |
Проспект Жукова | 09:02 |
Янки Мавра | 09:04 |
Гурского | 09:05 |
Газонаполнительная станция | 09:07 |
Глаголева | 09:08 |
Янки Брыля | 09:10 |
Льва Сапеги | 09:12 |
Проспект Газеты Звязда | 09:14 |
Юго-Запад-4 | 09:16 |
Рафиева | 09:17 |
ДС ''Юго-Запад'' | 09:19 |
Яблоневый сад | 09:20 |
Проспект Любимова | 09:21 |
Белецкого | 09:23 |
Поликлиника №25 | 09:24 |
Малиновка-5 | 09:26 |
Переход к Авторынку | 09:27 |
Кольцевая дорога | 09:29 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 09:30 |
ДС ''Малиновка-4'' | 09:31 |