Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 18:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 17:38 |
Франциска Скорины | 17:40 |
Институт химии новых материалов | 17:42 |
Музей валунов | 17:45 |
ТЦ ''Уручье'' | 17:47 |
Универсам ''Первомайский'' | 17:48 |
Руссиянова | 17:49 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 17:54 |
Станция метро ''Восток'' | 17:57 |
Национальная библиотека | 17:59 |
Филимонова | 18:01 |
Поликлиника №24 | 18:03 |
Парниково-тепличный комбинат | 18:05 |
Авангардная | 18:08 |
Запорожская площадь | 18:09 |
Радиальная | 18:12 |
Круглая площадь | 18:15 |
Профтехколледж | 18:16 |
Троллейбусный парк | 18:18 |
Солтыса | 18:20 |
Холмогорская | 18:22 |
Алтайская-2 | 18:23 |
Алтайская-1 | 18:25 |
2-й Енисейский переулок | 18:27 |
Ангарская-3 | 18:28 |
Нестерова | 18:30 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 18:31 |
ДС ''Ангарская-4'' | 18:32 |