Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 23:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 22:36 |
Франциска Скорины | 22:38 |
Институт химии новых материалов | 22:40 |
Музей валунов | 22:43 |
ТЦ ''Уручье'' | 22:44 |
Универсам ''Первомайский'' | 22:44 |
Руссиянова | 22:45 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 22:50 |
Станция метро ''Восток'' | 22:53 |
Национальная библиотека | 22:54 |
Филимонова | 22:56 |
Поликлиника №24 | 22:58 |
Парниково-тепличный комбинат | 22:59 |
Авангардная | 23:03 |
Запорожская площадь | 23:04 |
Радиальная | 23:06 |
Круглая площадь | 23:08 |
Профтехколледж | 23:10 |
Троллейбусный парк | 23:12 |
Солтыса | 23:13 |
Холмогорская | 23:15 |
Алтайская-2 | 23:16 |
Алтайская-1 | 23:18 |
2-й Енисейский переулок | 23:19 |
Ангарская-3 | 23:21 |
Нестерова | 23:22 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 23:23 |
ДС ''Ангарская-4'' | 23:24 |