Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Профтехколледж
Время: 21:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 20:52 |
Франциска Скорины | 20:54 |
Институт химии новых материалов | 20:56 |
Музей валунов | 20:59 |
ТЦ ''Уручье'' | 21:00 |
Универсам ''Первомайский'' | 21:01 |
Руссиянова | 21:02 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 21:07 |
Станция метро ''Восток'' | 21:10 |
Национальная библиотека | 21:12 |
Филимонова | 21:14 |
Поликлиника №24 | 21:16 |
Парниково-тепличный комбинат | 21:17 |
Авангардная | 21:21 |
Запорожская площадь | 21:22 |
Радиальная | 21:24 |
Круглая площадь | 21:26 |
Профтехколледж | 21:28 |
Троллейбусный парк | 21:30 |
Солтыса | 21:31 |
Холмогорская | 21:33 |
Алтайская-2 | 21:34 |
Алтайская-1 | 21:36 |
2-й Енисейский переулок | 21:38 |
Ангарская-3 | 21:39 |
Нестерова | 21:41 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 21:42 |
ДС ''Ангарская-4'' | 21:43 |