Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Солтыса
Время: 20:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 19:52 |
Франциска Скорины | 19:54 |
Институт химии новых материалов | 19:56 |
Музей валунов | 19:59 |
ТЦ ''Уручье'' | 20:00 |
Универсам ''Первомайский'' | 20:01 |
Руссиянова | 20:02 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 20:07 |
Станция метро ''Восток'' | 20:10 |
Национальная библиотека | 20:12 |
Филимонова | 20:14 |
Поликлиника №24 | 20:16 |
Парниково-тепличный комбинат | 20:17 |
Авангардная | 20:21 |
Запорожская площадь | 20:22 |
Радиальная | 20:24 |
Круглая площадь | 20:26 |
Профтехколледж | 20:28 |
Троллейбусный парк | 20:30 |
Солтыса | 20:31 |
Холмогорская | 20:33 |
Алтайская-2 | 20:34 |
Алтайская-1 | 20:36 |
2-й Енисейский переулок | 20:38 |
Ангарская-3 | 20:39 |
Нестерова | 20:41 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 20:42 |
ДС ''Ангарская-4'' | 20:43 |