Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусный парк
Время: 19:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 18:37 |
Франциска Скорины | 18:39 |
Институт химии новых материалов | 18:41 |
Музей валунов | 18:44 |
ТЦ ''Уручье'' | 18:45 |
Универсам ''Первомайский'' | 18:46 |
Руссиянова | 18:47 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 18:52 |
Станция метро ''Восток'' | 18:55 |
Национальная библиотека | 18:57 |
Филимонова | 18:59 |
Поликлиника №24 | 19:01 |
Парниково-тепличный комбинат | 19:02 |
Авангардная | 19:06 |
Запорожская площадь | 19:07 |
Радиальная | 19:09 |
Круглая площадь | 19:11 |
Профтехколледж | 19:13 |
Троллейбусный парк | 19:15 |
Солтыса | 19:16 |
Холмогорская | 19:18 |
Алтайская-2 | 19:19 |
Алтайская-1 | 19:21 |
2-й Енисейский переулок | 19:23 |
Ангарская-3 | 19:24 |
Нестерова | 19:26 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 19:27 |
ДС ''Ангарская-4'' | 19:28 |