Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Профтехколледж
Время: 10:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 09:34 |
Франциска Скорины | 09:36 |
Институт химии новых материалов | 09:38 |
Музей валунов | 09:41 |
ТЦ ''Уручье'' | 09:42 |
Универсам ''Первомайский'' | 09:43 |
Руссиянова | 09:44 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 09:49 |
Станция метро ''Восток'' | 09:52 |
Национальная библиотека | 09:54 |
Филимонова | 09:56 |
Поликлиника №24 | 09:58 |
Парниково-тепличный комбинат | 09:59 |
Авангардная | 10:03 |
Запорожская площадь | 10:04 |
Радиальная | 10:06 |
Круглая площадь | 10:08 |
Профтехколледж | 10:10 |
Троллейбусный парк | 10:12 |
Солтыса | 10:13 |
Холмогорская | 10:15 |
Алтайская-2 | 10:16 |
Алтайская-1 | 10:18 |
2-й Енисейский переулок | 10:20 |
Ангарская-3 | 10:21 |
Нестерова | 10:23 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 10:24 |
ДС ''Ангарская-4'' | 10:25 |