Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Профтехколледж
Время: 13:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 12:39 |
Франциска Скорины | 12:41 |
Институт химии новых материалов | 12:43 |
Музей валунов | 12:46 |
ТЦ ''Уручье'' | 12:47 |
Универсам ''Первомайский'' | 12:48 |
Руссиянова | 12:49 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 12:54 |
Станция метро ''Восток'' | 12:57 |
Национальная библиотека | 12:59 |
Филимонова | 13:01 |
Поликлиника №24 | 13:03 |
Парниково-тепличный комбинат | 13:04 |
Авангардная | 13:08 |
Запорожская площадь | 13:09 |
Радиальная | 13:11 |
Круглая площадь | 13:13 |
Профтехколледж | 13:15 |
Троллейбусный парк | 13:17 |
Солтыса | 13:18 |
Холмогорская | 13:20 |
Алтайская-2 | 13:21 |
Алтайская-1 | 13:23 |
2-й Енисейский переулок | 13:25 |
Ангарская-3 | 13:26 |
Нестерова | 13:28 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 13:29 |
ДС ''Ангарская-4'' | 13:30 |