Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Профтехколледж
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 15:49 |
Франциска Скорины | 15:51 |
Институт химии новых материалов | 15:53 |
Музей валунов | 15:56 |
ТЦ ''Уручье'' | 15:57 |
Универсам ''Первомайский'' | 15:58 |
Руссиянова | 15:59 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 16:04 |
Станция метро ''Восток'' | 16:07 |
Национальная библиотека | 16:09 |
Филимонова | 16:11 |
Поликлиника №24 | 16:13 |
Парниково-тепличный комбинат | 16:14 |
Авангардная | 16:18 |
Запорожская площадь | 16:19 |
Радиальная | 16:21 |
Круглая площадь | 16:23 |
Профтехколледж | 16:25 |
Троллейбусный парк | 16:27 |
Солтыса | 16:28 |
Холмогорская | 16:30 |
Алтайская-2 | 16:31 |
Алтайская-1 | 16:33 |
2-й Енисейский переулок | 16:35 |
Ангарская-3 | 16:36 |
Нестерова | 16:38 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 16:39 |
ДС ''Ангарская-4'' | 16:40 |