Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Профтехколледж
Время: 19:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 19:22 |
Франциска Скорины | 19:24 |
Институт химии новых материалов | 19:26 |
Музей валунов | 19:29 |
ТЦ ''Уручье'' | 19:30 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:31 |
Руссиянова | 19:32 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 19:37 |
Станция метро ''Восток'' | 19:40 |
Национальная библиотека | 19:42 |
Филимонова | 19:44 |
Поликлиника №24 | 19:46 |
Парниково-тепличный комбинат | 19:47 |
Авангардная | 19:51 |
Запорожская площадь | 19:52 |
Радиальная | 19:54 |
Круглая площадь | 19:56 |
Профтехколледж | 19:58 |
Троллейбусный парк | 20:00 |
Солтыса | 20:01 |
Холмогорская | 20:03 |
Алтайская-2 | 20:04 |
Алтайская-1 | 20:06 |
2-й Енисейский переулок | 20:08 |
Ангарская-3 | 20:09 |
Нестерова | 20:11 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 20:12 |
ДС ''Ангарская-4'' | 20:13 |