Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 10:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 10:16 |
Франциска Скорины | 10:18 |
Институт химии новых материалов | 10:20 |
Музей валунов | 10:23 |
ТЦ ''Уручье'' | 10:24 |
Универсам ''Первомайский'' | 10:25 |
Руссиянова | 10:26 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 10:31 |
Станция метро ''Восток'' | 10:34 |
Национальная библиотека | 10:36 |
Филимонова | 10:38 |
Поликлиника №24 | 10:40 |
Парниково-тепличный комбинат | 10:41 |
Авангардная | 10:45 |
Запорожская площадь | 10:46 |
Радиальная | 10:48 |
Круглая площадь | 10:50 |
Профтехколледж | 10:52 |
Троллейбусный парк | 10:54 |
Солтыса | 10:55 |
Холмогорская | 10:57 |
Алтайская-2 | 10:58 |
Алтайская-1 | 11:00 |
2-й Енисейский переулок | 11:02 |
Ангарская-3 | 11:03 |
Нестерова | 11:05 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 11:06 |
ДС ''Ангарская-4'' | 11:07 |