Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 11:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 10:58 |
Франциска Скорины | 11:00 |
Институт химии новых материалов | 11:02 |
Музей валунов | 11:05 |
ТЦ ''Уручье'' | 11:06 |
Универсам ''Первомайский'' | 11:07 |
Руссиянова | 11:08 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 11:13 |
Станция метро ''Восток'' | 11:16 |
Национальная библиотека | 11:18 |
Филимонова | 11:20 |
Поликлиника №24 | 11:22 |
Парниково-тепличный комбинат | 11:23 |
Авангардная | 11:27 |
Запорожская площадь | 11:28 |
Радиальная | 11:30 |
Круглая площадь | 11:32 |
Профтехколледж | 11:34 |
Троллейбусный парк | 11:36 |
Солтыса | 11:37 |
Холмогорская | 11:39 |
Алтайская-2 | 11:40 |
Алтайская-1 | 11:42 |
2-й Енисейский переулок | 11:44 |
Ангарская-3 | 11:45 |
Нестерова | 11:47 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 11:48 |
ДС ''Ангарская-4'' | 11:49 |