Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 11:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 11:20 |
Франциска Скорины | 11:22 |
Институт химии новых материалов | 11:24 |
Музей валунов | 11:27 |
ТЦ ''Уручье'' | 11:28 |
Универсам ''Первомайский'' | 11:29 |
Руссиянова | 11:30 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 11:35 |
Станция метро ''Восток'' | 11:38 |
Национальная библиотека | 11:40 |
Филимонова | 11:42 |
Поликлиника №24 | 11:44 |
Парниково-тепличный комбинат | 11:45 |
Авангардная | 11:49 |
Запорожская площадь | 11:50 |
Радиальная | 11:52 |
Круглая площадь | 11:54 |
Профтехколледж | 11:56 |
Троллейбусный парк | 11:58 |
Солтыса | 11:59 |
Холмогорская | 12:01 |
Алтайская-2 | 12:02 |
Алтайская-1 | 12:04 |
2-й Енисейский переулок | 12:06 |
Ангарская-3 | 12:07 |
Нестерова | 12:09 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 12:10 |
ДС ''Ангарская-4'' | 12:11 |