Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 12:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 11:40 |
Франциска Скорины | 11:42 |
Институт химии новых материалов | 11:44 |
Музей валунов | 11:47 |
ТЦ ''Уручье'' | 11:48 |
Универсам ''Первомайский'' | 11:49 |
Руссиянова | 11:50 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 11:55 |
Станция метро ''Восток'' | 11:58 |
Национальная библиотека | 12:00 |
Филимонова | 12:02 |
Поликлиника №24 | 12:04 |
Парниково-тепличный комбинат | 12:05 |
Авангардная | 12:09 |
Запорожская площадь | 12:10 |
Радиальная | 12:12 |
Круглая площадь | 12:14 |
Профтехколледж | 12:16 |
Троллейбусный парк | 12:18 |
Солтыса | 12:19 |
Холмогорская | 12:21 |
Алтайская-2 | 12:22 |
Алтайская-1 | 12:24 |
2-й Енисейский переулок | 12:26 |
Ангарская-3 | 12:27 |
Нестерова | 12:29 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 12:30 |
ДС ''Ангарская-4'' | 12:31 |