Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 14:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 14:21 |
Франциска Скорины | 14:23 |
Институт химии новых материалов | 14:25 |
Музей валунов | 14:28 |
ТЦ ''Уручье'' | 14:29 |
Универсам ''Первомайский'' | 14:30 |
Руссиянова | 14:31 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 14:36 |
Станция метро ''Восток'' | 14:39 |
Национальная библиотека | 14:41 |
Филимонова | 14:43 |
Поликлиника №24 | 14:45 |
Парниково-тепличный комбинат | 14:46 |
Авангардная | 14:50 |
Запорожская площадь | 14:51 |
Радиальная | 14:53 |
Круглая площадь | 14:55 |
Профтехколледж | 14:57 |
Троллейбусный парк | 14:59 |
Солтыса | 15:00 |
Холмогорская | 15:02 |
Алтайская-2 | 15:03 |
Алтайская-1 | 15:05 |
2-й Енисейский переулок | 15:07 |
Ангарская-3 | 15:08 |
Нестерова | 15:10 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 15:11 |
ДС ''Ангарская-4'' | 15:12 |