Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 15:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 14:56 |
Франциска Скорины | 14:58 |
Институт химии новых материалов | 15:00 |
Музей валунов | 15:03 |
ТЦ ''Уручье'' | 15:04 |
Универсам ''Первомайский'' | 15:05 |
Руссиянова | 15:06 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 15:11 |
Станция метро ''Восток'' | 15:14 |
Национальная библиотека | 15:16 |
Филимонова | 15:18 |
Поликлиника №24 | 15:20 |
Парниково-тепличный комбинат | 15:21 |
Авангардная | 15:25 |
Запорожская площадь | 15:26 |
Радиальная | 15:28 |
Круглая площадь | 15:30 |
Профтехколледж | 15:32 |
Троллейбусный парк | 15:34 |
Солтыса | 15:35 |
Холмогорская | 15:37 |
Алтайская-2 | 15:38 |
Алтайская-1 | 15:40 |
2-й Енисейский переулок | 15:42 |
Ангарская-3 | 15:43 |
Нестерова | 15:45 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 15:46 |
ДС ''Ангарская-4'' | 15:47 |