Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 18:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 18:16 |
Франциска Скорины | 18:18 |
Институт химии новых материалов | 18:20 |
Музей валунов | 18:23 |
ТЦ ''Уручье'' | 18:24 |
Универсам ''Первомайский'' | 18:25 |
Руссиянова | 18:26 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 18:31 |
Станция метро ''Восток'' | 18:34 |
Национальная библиотека | 18:36 |
Филимонова | 18:38 |
Поликлиника №24 | 18:40 |
Парниково-тепличный комбинат | 18:41 |
Авангардная | 18:45 |
Запорожская площадь | 18:46 |
Радиальная | 18:48 |
Круглая площадь | 18:50 |
Профтехколледж | 18:52 |
Троллейбусный парк | 18:54 |
Солтыса | 18:55 |
Холмогорская | 18:57 |
Алтайская-2 | 18:58 |
Алтайская-1 | 19:00 |
2-й Енисейский переулок | 19:02 |
Ангарская-3 | 19:03 |
Нестерова | 19:05 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 19:06 |
ДС ''Ангарская-4'' | 19:07 |