Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 20:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 19:46 |
Франциска Скорины | 19:48 |
Институт химии новых материалов | 19:50 |
Музей валунов | 19:53 |
ТЦ ''Уручье'' | 19:54 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:55 |
Руссиянова | 19:56 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 20:01 |
Станция метро ''Восток'' | 20:04 |
Национальная библиотека | 20:06 |
Филимонова | 20:08 |
Поликлиника №24 | 20:10 |
Парниково-тепличный комбинат | 20:11 |
Авангардная | 20:15 |
Запорожская площадь | 20:16 |
Радиальная | 20:18 |
Круглая площадь | 20:20 |
Профтехколледж | 20:22 |
Троллейбусный парк | 20:24 |
Солтыса | 20:25 |
Холмогорская | 20:27 |
Алтайская-2 | 20:28 |
Алтайская-1 | 20:30 |
2-й Енисейский переулок | 20:32 |
Ангарская-3 | 20:33 |
Нестерова | 20:35 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 20:36 |
ДС ''Ангарская-4'' | 20:37 |