Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 21:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 21:30 |
Франциска Скорины | 21:32 |
Институт химии новых материалов | 21:34 |
Музей валунов | 21:37 |
ТЦ ''Уручье'' | 21:38 |
Универсам ''Первомайский'' | 21:38 |
Руссиянова | 21:39 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 21:44 |
Станция метро ''Восток'' | 21:47 |
Национальная библиотека | 21:49 |
Филимонова | 21:51 |
Поликлиника №24 | 21:53 |
Парниково-тепличный комбинат | 21:54 |
Авангардная | 21:58 |
Запорожская площадь | 21:59 |
Радиальная | 22:01 |
Круглая площадь | 22:03 |
Профтехколледж | 22:05 |
Троллейбусный парк | 22:07 |
Солтыса | 22:08 |
Холмогорская | 22:10 |
Алтайская-2 | 22:11 |
Алтайская-1 | 22:13 |
2-й Енисейский переулок | 22:14 |
Ангарская-3 | 22:16 |
Нестерова | 22:17 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 22:18 |
ДС ''Ангарская-4'' | 22:19 |